Стала известна причина эвакуации в ТЦ «Конфитюр»
В ТЦ «Конфитюр» в Долгопрудном произошло короткое замыкание/Главная /Происшествия
Автор текста:
Евгений Чердаков
В торговом центре «Конфитюр» в Долгопрудном произошло короткое замыкание. Посетители почувствовали запах гари и увидели задымление, после чего покинули здание.
О происшествии в ТЦ жители сообщили в социальных сетях. По словам очевидцев, задымление возникло на первом этаже у входа, запах был удушливый. Люди эвакуировались самостоятельно.
Как пояснил начальник 6-го пожарно-спасательного отряда подполковник внутренней службы Юрий Игнатьев, причиной стало короткое замыкание. Возгорания не последовало. Сотрудники экстренных служб оперативно прибыли на место и провели проверку. Угрозы для посетителей и персонала торгового центра нет.
Ранее REGIONS сообщил, что в Подмосковье прокуратура вступится за дочь должника, погибшего в зоне СВО.