Молодежь Долгопрудного может принять участие в конкурсе «Лидеры региона — 2023»
Проект реализуется по инициативе Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области и направлен на поощрение молодых активистов.
Стать участниками конкурса могут молодые люди из Московской области от 18 до 35 лет, которые активно участвуют в общественной, творческой, культурной, спортивной или научной деятельности региона. Победители получат главный приз — путешествие.
Принять участие в конкурсном отборе могут все желающие, которые ранее в 2023 году не использовали право на поездку по программе «Больше, чем путешествие». Первые победители поедут 24 октября в Ярославль, где познакомятся с главными точками притяжения города.
Чтобы побороться за главный приз, необходимо прислать анкету и согласие на обработку персональных данных, а также сканы дипломов и грамот за достижения на почту lidery.regiona2023@yandex.ru. Образцы документов размещены на сайте МИСК Московской области. В теме письма нужно указать свою фамилию и городской округ.
Выбирать победителей будет экспертная комиссия.
Напомним, благодаря программе «Больше, чем путешествие» более 100 тыс. молодых людей со всей России увидели уникальные места нашей страны, познакомились с достижениями университетов и промышленных предприятий, разработали собственный социально значимый проект и нашли новых друзей. Организатором программы «Больше, чем путешествие» выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Подробная информация о проекте «Больше, чем путешествие» представлена на официальном сайте.