Семья Пастушенко из Долгопрудного получила диплом «Гордость Подмосковья»
На днях в Московской области состоялась церемония вручения премии «Гордость Подмосковья». Благодарностью был отмечен Федор Пастушенко из Долгопрудного и его семья. Об этом сообщает пресс-служба администрации г. о. Долгопрудный.
Напомним, премией «Гордость Подмосковья» с 2018 года награждаются многодетные и приемные семьи. В этом году ее получили более 40 человек. Ребята из награжденных семей занимаются музыкой, танцами, спортом, играют в театре, добиваются результатов на других поприщах. Награды долгопрудненцам вручили губернатор Московской области Андрей Воробьев и Уполномоченная по правам ребенка при Президенте России Мария Львова-Белова.
На торжественную церемонию была приглашена многодетная музыкальная семья из нашего округа.
Благодарностью Уполномоченного по правам ребенка в Московской области за активную жизненную позицию, неравнодушие, инициативность, творчество и высокие личные достижения в 2023 году был награжден один из младших сыновей Пастушенко, воспитанник Детской школы искусств Долгопрудного по классу баяна, 9-летний Федор.