В Долгопрудном состоялось общение в режиме видеоконференцсвязи с семьями военнослужащих
В минувшую среду в администрации города в очередной раз обсудили вопросы помощи военнослужащим и их семьям. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.
Участникам ВКС напомнили о системе мер поддержки защитников, служащих в зоне СВО, а также о том, что в Долгопрудном создан Координационный Центр поддержки участников специальной военной операции и их семей.
Как уточняет источник, с начала 2023 года долгопрудненцы собрали более 7 тыс. тонн гуманитарного груза.
Также на ВКС рассказали о доставке гуманитарной помощи к местам дислокации военнослужащих. В конце октября состоялась очередная поездка специальной группы администрации Долгопрудного.
Следующий выезд планируется в ближайшее время. В целях безопасности родственникам рекомендуют обращаться напрямую в Координационный центр на ул. Молодежная, д. 18, тел. 8 (495) 408-49-41 или в Управление культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики по адресу: ул. Первомайская, д. 21, тел. 8 (495) 408-74-33.
Также напомним, что по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева в Балашихе функционирует Московский областной пункт отбора и подготовки контрактников. В нем созданы все возможности для того, чтобы бойцы проходили качественное обучение и получали снаряжение в одном месте и в сжатые сроки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX01YbUdSSVUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTEzMzcxMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEzLzIwMjYwMTE1XzEzMTY0NC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2hpbnVpMWdhcmFwMXY1bWdidG9jcnE2bXExYmgyNmxmZ29ldGRvc3hpeXE1ZHF3c2I3MHNtdC1saGdjdnlzMnN6YnBkYnp1ZmRxc3hiM2JhMjd1Ym1yd2suanBn.webp)