Детские площадки Долгопрудного очистили от последствий апрельского снегопада
7 апреля в Долгопрудном коммунальные службы активно боролись с последствиями мощного снегопада. По информации администрации города, на уборку дорог было направлено 26 единиц специальной техники и 32 человека для ручной работы.
Во дворах трудились 255 дворников из различных управляющих компаний, уделяя особое внимание местам с повышенной опасностью. Например, детским площадкам и территориям с небольшими склонами, где спуски могли стать травмоопасными в зимних условиях.
Сотрудники МБУ «Благоустройство» выполнили дополнительную обработку проблемных участков. Так, они очистили от снега и посыпали песком лестницу у дома по адресу Парковая, 32А. Также работы проводились у дома №14 на проспекте Пацаева и вдоль самого проспекта, чтобы обеспечить безопасность передвижения горожан.
Все службы работали в усиленном режиме, чтобы минимизировать неудобства для жителей и предотвратить возможные травмы в условиях гололедицы.
Ранее REGIONS сообщил, что на уборку снега в Долгопрудном вышли 259 дворников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcmFzc3ZldC12ZXNuYS1zaXRlLXdpZGVfZWFXY3plSy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGVfSzRLVUlURy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGUtMV9FNjBQSEJ2LmpwZw.webp)