:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2RzYzAyMDA1X0xHTHhvUHQuanBn.webp)
Ямы, знаки, освещение: в Долгопрудном привели в порядок восемь дорог
Минтранс: в Долгопрудном на восьми дорогах провели летний ремонт и уборкуВ Долгопрудном на восьми региональных трассах специалисты Мосавтодора провели работы в рамках летнего содержания. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Дорожники очистили от граффити шумозащитные экраны, обрезали ветки деревьев и убрали мусор на проспекте Пацаева. На улице Парковой в микрорайоне Котово отремонтировали дорожные знаки и ликвидировали смет.
Ямы заделали на улице Летной, а на Лихачевском шоссе починили ограждения у остановки «Заводская улица». На Лихачевском проезде восстановили работу светофора и линий освещения, а на Московской улице и Лихачевском проспекте убрали мусор и смет.