:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9FckxPRmk5Um5jNnJqM0VuZUttQ0VQczFSWEI3SFpwZWhCTXNESFpwLmpwZw.webp)
На дорогах в Долгопрудном прошла генеральная уборка
«Мосавтодор» провел уборку и отремонтировал дороги в округе ДолгопрудныйСпециалисты ГБУ МО «Мосавтодор» провели комплекс работ по уборке и ремонту элементов инфраструктуры на региональных автомобильных дорогах, расположенных в городском округе Долгопрудный. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
В ходе генеральной уборки дорожные службы провели очистку от мусора улиц Московской и Комсомольской, Нового бульвара, Лихачевского и Нового шоссе. В целях повышения безопасности дорожного движения было приведено в нормативное состояние дорожные знаки, установленные на улице Парковой и проспекте Ракетостроителей. Кроме того, был отремонтирован светофорный объект, находящийся на улице Московской, а также восстановлена работоспособность линии наружного освещения на проспекте Пацаева.
В ведомстве подчеркнули, что обследование состояния региональной дорожной сети проводится на регулярной основе. Специалисты Мосавтодора уделяют особое внимание состоянию проезжей части, тротуаров и объектов инфраструктуры. Ремонтные и уборочные работы также выполняются систематически, а контроль за их проведением осуществляется через специализированную систему планирования работ в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ).
Ранее REGIONS сообщал, лифты в надземных переходах Долгопрудного заменят до мая.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS80Q0s2Y2c1a1h1eDBjSU5oVWttdVRVWEN2YVNpZ21sUXZVQ1ZteGN2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGVfdWJ3WEtMbi5qcGc.webp)