:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi94a2tRNHpZcmo0bEZxcE9NcG1zNmtMWmVZYmZyUXZDYXV6OGZranB4LnBuZw.webp)
На Новом бульваре запретят парковку большегрузов
В Долгопрудном приняли решение навести порядок с парковкой большегрузного транспорта на Новом бульваре. Этот вопрос рассмотрели 25 декабря на очередном заседании окружной комиссии по безопасности дорожного движения.
Как сообщил начальник управления благоустройства и дорожного хозяйства Александр Громов, уже в январе вдоль проезжей части появятся новые дорожные знаки. Они установят четкие правила: в дневное время — с 9:00 до 18:00 — остановка любых транспортных средств будет запрещена, а в ночные часы, с 18:00 до 9:00, парковаться смогут только легковые автомобили.
После вступления ограничений в силу контроль за соблюдением правил усилят. Грузовые автомобили, припаркованные с нарушениями, будут эвакуировать на штрафстоянку. Для владельцев большегрузов такие стоянки могут обернуться серьезными расходами, поэтому водителей призывают заранее учитывать новые требования и выбирать разрешенные места для парковки.
Ранее REGIONS сообщил, что расписание нового московского автобуса в Долгопрудном можно прочитать только лежа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS80Q0s2Y2c1a1h1eDBjSU5oVWttdVRVWEN2YVNpZ21sUXZVQ1ZteGN2LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9PbE5hS2g0cFpMS0FxSXVBb3UzbmtMZlpDRTF3RWFaaEdwV1c5c25ZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGVfdWJ3WEtMbi5qcGc.webp)