Фото: пресс-служба администрации г.о. Долгопрудный
Фото: пресс-служба администрации г.о. Долгопрудный

120 детей родились с начала года в долгопрудненском роддоме


/Главная /Здоровье
Автор текста:
Нина Соколова
/важно
/Главная /Здоровье
Автор текста:
Нина Соколова

/важно

Малышка родилась здоровой. Теперь в семье четыре девочки и три мальчика. Кстати, многодетная мама Алеся уже четвертый раз выбирает для рождения своих детей именно акушерское отделение Долгопрудненской больницы.

На днях маму с новорожденной девочкой выписали домой. Встретить их из роддома приехали отец семейства и старшая дочь.

Пресс-служба администрации округа напоминает, чтобы получить подробную информацию о всех услугах, предоставляемых в акушерском отделении Долгопрудненской больницы, познакомиться с врачами и заведующей, можно прийти на День открытых дверей в роддоме. Он проходит каждый вторник в 14:00. Предварительная запись не требуется.

При обращении в орган ЗАГС в родильных домах и перинатальных центрах до выписки из родильного дома (перинатального центра) мама ребенка может выбрать подарочный набор губернатора Московской области или денежную выплату.

Если мама не определилась с выбором, после выписки из родильного дома (перинатального центра) за выплатой она может обратиться в территориальное структурное подразделение Министерства социального развития Московской области или через портал РПГУ.