:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9OWjRPbUNGdkYzOEh6UUZBbEVLS0x5eklDNnRPUzM4WVNIbzBrZ2ZSLmpwZw.webp)
27 сентября в школах и поликлиниках Долгопрудного включат отопление
В ближайшие дни в Долгопрудном ожидается снижение температуры и первые заморозки. Однако жителям города не стоит беспокоиться — начинается отопительный сезон.
26 сентября временно исполняющая обязанности главы городского округа Долгопрудный Светлана Курсова подписала необходимые постановления. Уже завтра, 27 сентября, тепло начнет подаваться в учреждения образования, здравоохранения и социальной сферы округа. А с 1 по 5 октября будет запущена система отопления в жилых домах, общественных зданиях и других объектах, потребляющих тепло.
REGIONS напоминает, что жители Долгопрудного могут обратиться по жилищно-коммунальным вопросам в «Единый центр обслуживания» по телефону: 8(495)276-95-59. Проблему обязательно возьмут в работу.
Ранее REGIONS сообщил, что управляющая компания провела испытания системы теплоснабжения в домах на улице Парковая.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)