:focal(0.5:0.4):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9wc3gtMjAyMzEwMDktMTkwMTIwLmpwZw.webp)
Коммунальные системы Долгопрудного перешли на режим повышенной готовности
В связи с ухудшением погодных условий со второй недели октября коммунальные службы Московской области перешли на работу в режиме повышенной готовности. Об этом сообщили в подмосковном министерстве ЖКХ.
Организованы работы по проведению дополнительных проверок и диагностике оборудования для предотвращения возможных аварийных ситуаций и неполадок в работе систем водоснабжения, водоотведения и отопления.
Сотрудники коммунальных систем Подмосковья уже выезжали на объекты для выполнения аварийного ремонта, а также плановой и предупредительной профилактики.
Ранее в ходе рабочего совещания с участием губернатора Московской области Андрея Воробьева стало известно, что практически все многоквартирные жилые дома в регионе уже подключены к централизованной подаче тепла.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTFfNzJhRmlDUC5qcGc.webp)