:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9sT3hTbTJuYmx5NERWdUJLVzc2STlxZVlRYTFlajI4UkFxdDEzNWI2LmpwZw.webp)
С 26 мая в Долгопрудном начались плановые отключения горячей воды
В Долгопрудном с 26 мая стартуют ежегодные профилактические отключения горячего водоснабжения. Мероприятия приурочены к подготовке к следующему отопительному сезону и продлятся до 29 августа.
За это время специалисты проведут комплекс работ по обслуживанию теплового оборудования, замене изношенных узлов в котельных и тепловых пунктах, что позволит избежать перебоев с подачей тепла и горячей воды в холодное время года.
Как правило, горячую воду в многоквартирных домах отключают на срок около двух недель. Однако в некоторых случаях, если состояние коммуникаций позволяет, срок может быть сокращен до 10 дней. График отключений уже размещен на официальном сайте администрации округа.
На весь период службы ЖКХ будут работать в усиленном режиме. В случае возникновения аварийных ситуаций долгопрудненцы могут обращаться круглосуточно в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 8 (495) 408-72-22, а также в диспетчерскую МУП «Инженерные сети г. Долгопрудного» по номерам 8 (495) 576-81-18 и 8 (495) 576-70-01. Экстренная помощь доступна через единый номер спасения — 112.
Ранее REGIONS сообщил, что фасад старого дома в Долгопрудном обновят по программе капремонта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0zNTQwLnBuZw.webp)