:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9PZlhSN1BLS0lUOUFlcmtSRW11cWprTno0SDFhZGR3VUNzU2tFbThVLnBuZw.webp)
Владислав Юдин пообщался с коллективом торговой компании в Долгопрудном
Глава г.о. Долгопрудный ответил на вопросы, которые волнуют коллектив - работу транспорта, уборку снега и городскую логистику. Все они отражены в протоколе для отработки отдельных тем по ряду отраслей.
Компания, начав с помещения в 20 кв.м., за 15 лет стала одним из лидеров российского рынка фильтрации с десятью региональными представительствами по всей России, складами площадью более 7500 кв.м. Это крупнейший в РФ поставщик всех видов фильтрации, комплектующих для гидравлических систем строительной и специальной техники, промышленного оборудования.
Подтверждением сплоченности и гражданской зрелости коллектива является помощь своим мобилизованным ребятам на СВО – им помогают с оснащением, адресно направляют в места дислокации все необходимое.
Со своей стороны Владислав Юдин предложил войти в централизованную систему помощи мобилизованным из Долгопрудного, где многие непростые вопросы, требующие межведомственной координации и взаимодействия с Минобороны РФ, успешно решаются.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL29yZ3JfdEdLYmd0MS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Jlei1pbWVuaS1ldmFrcHBjaGsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3Yta3Vwb2xhLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTFfNzJhRmlDUC5qcGc.webp)