:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9RcElWNW95eHgyQ0Z5YVRuZ1lidGZZbTlUTm96azczTUNmbjdJbkpDLmpwZw.webp)
Зебра в помощь: как домодедовские школьники учились быть пешеходами в игре
Школьники Домодедова прошли квест-игру по правилам дорожного движенияВ пришкольном лагере Константиновской школы имени Н. В. Хухрева провели квест-игру по правилам дорожного движения. Инициаторами стали педагоги, инспекторы ГИБДД и волонтеры культуры.
Пять команд соревновались на семи станциях: «Проспект ребусов», «Знатоки ПДД», «Раскрась знаки» и других. Дети отгадывали загадки, решали ребусы, участвовали в эстафете и вспоминали, как действовать при ЧП. В роли помощника — ростовая кукла Зебра.
Победу одержали самые младшие. Им вручили вымпелы и настольные игры. По словам инспектора, игра не только подарила эмоции, но и напомнила, как важно быть внимательным на дороге. Школьники пообещали соблюдать ПДД на каникулах.
Ранее REGIONS писал о том, что домодедовцы получили билеты в цирк за правильную перевозку детей в автомобилей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvdGVsbmFqYS1vdG9waXRlbG55aS1zZXpvbi1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)