:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9TWEpNcW1nZkdZM1ZIQTZrejlnMXVHcHE1aDBVNFlVaGY5ZnIyT3pBLmpwZw.webp)
Актера сериалов «Дикий» и «Молодежка» Алексея Булатова похоронят в Домодедове
Актера сериалов «Дикий» и «Молодежка» Алексея Булатова похоронят в ПодмосковьеАктер театра и кино Алексей Булатов, который снимался в сериалах «Дикий» и «Молодежка», умер 27 января на 77-м году жизни. Соответствующая информация появилась в профиле актера на портале «Кино-театр.ру».
Уточняется, что похороны актера должны состояться вечером 31 января на Домодедовском кладбище в Подмосковье.
Булатов в 1974 году окончил Школу-студию при МХАТ СССР имени Горького. За свою карьеру он успел поработать в Русском театре Еревана и Московском драматическом театре имени Пушкина, а также на протяжении последних 17 лет он входил в труппу Московского драматического театра «Сопричастность».
За свою карьеру Булатов снялся в 25 кинокартинах. Самыми популярными из них стали являются «Дикий» и «Молодежка». Впервые на экранах его увидели в фильме «Жизнь Бетховена» в 1977 году. Его последнее появление было в фильме 2022 года «Сердце Пармы».
Ранее сообщалось, что в Домодедове открывается таинственная выставка.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTQtNDAtMTYtMS5qcGc.webp)