:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9jc1pzQVR1M09vaGJKNjNzWVVDS2diWEVFTjhGT0ZiVVdLNGVWUXFaLmpwZw.webp)
Кто победил в чемпионате «Эрудит»
В Домодедово прошел 17-й чемпионат «Эрудит» среди молодежиВ Домодедово прошел 17-й чемпионат «Эрудит». За победу боролись 24 команды из школ, домов культуры и образовательных центров округа.
Участников ждали семь раундов — от классических вопросов до заданий с азбукой Морзе. В финале игроки рисковали очками, добавляя азарта в игру.
Победу одержала команда «Горе от ума» из комплекса «Наследие». Второе место заняла «Великолепная четверка» из Ильинской школы, третье — команда «Раз» из Шаховского ДК. Все призеры получили подарочные сертификаты.
Организаторы отметили, что за годы проект стал не просто квизом, а местом, где молодежь Домодедово проявляет знания и командный дух.
Узнать о предстоящих мероприятиях в округе и других городах Подмосковья жители могут на туристическом портале welcome.mosreg.ru.
Ранее REGIONS писал о том, что танцы и песни звучали в аэропорту «Домодедово» в честь праздника.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS80WkFIRFJtNFhNdW9iQUpRZ21pbGt4ZTg1S3RZTXZiTUw2ZXFBZkFaLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)