:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS93M3N6VFA4OWJpNHFEeTR0R1RRUkg1TlVWOEZUSmpGa01qYTRLTXJBLnBuZw.webp)
Паспорт путешественника выдадут домодедовцам в начале зимнего сезона
Парки Домодедова подготовили необычное развлечение для жителей округа. В день открытия зимнего сезона волонтеры и сотрудники парка будут оформлять всем желающим паспорта путешественников.
В этих документах будут отмечать участие в различных развлекательных мероприятиях. Чтобы зима не казалась скучной и унылой сотрудники постарались придумать активные занятия для жителей округа. Такие паспорта станут дополнительным стимулом для детей и взрослых принимать участие в соревнованиях и развлечениях.
Кроме того, каждый посетитель с паспортом путешественника сможет побороться за призы.
- Первое место – сертификат на покупку тура номиналом 80 000 рублей, чемодан, набор органайзеров.
- Второе место – билет на безлимитное катание на аттракционах парка «Елочки» в течение всего летнего сезона, чемодан, набор органайзеров.
- Третье место – чемодан, набор органайзеров.
- Четвертое место – дорожный набор.
Зимний сезон в парках Домодедова будет работать в рамках проекта «Зима в Подмосковье» при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.
Получить паспорт путешественника можно будет 1 и 14 декабря в дни открытия зимнего сезона и резиденции Деда Мороза в парке «Елочки».
Розыгрыш призов состоится на закрытии зимнего сезона: 22 февраля 2025 года.
Ранее REGIONS писал, как парки Домодедова приглашали гостей отпраздновать День матери.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTQtNDAtMTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)