:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9uVUthUjBlTGFtNTN2aEFGZTFxWHBwWGw0elVQSlVGUlU4WnpZR0pmLnBuZw.webp)
Рисунки домодедовских детей представлены в Доме Правительства Подмосковья
Работы художников из Домодедова представлены на выставке, посвященной героям СВОРаботы юных художников из Домодедова, созданные в рамках фестиваля «Мой папа — Герой», теперь украшают выставочные залы Дома Правительства Московской области.
Фестиваль прошел в октябре по инициативе Домодедовского отделения Ассоциации ветеранов СВО при поддержке Молодой гвардии и администрации городского округа. Дети участников специальной военной операции рисовали своих пап, дедушек и близких — защитников Отечества.
Выставка «Мой папа — Герой!» объединила творческие работы ребят из 35 муниципалитетов Московской области. В ноябре лучшие рисунки отправятся в Музей Победы, а также будут представлены в Государственной Думе и Совете Федерации.
Ранее REGIONS сообщал, что домодедовский музей представил сразу три новые экспозиции ко Дню народного единства.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RpaXF5NWo2aW1nLTIwMzgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTEwLTIwMjYtMDMtMTEtMTItMzEtMDEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMDc3ODMzMzQzMjg5OTY4NzcteS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTAxNTA5LnBuZw.webp)