:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC82Rk1ZYWhLQURiRVU5ajVScGdSTGF4NUdtZVRqZnhtVG9rYVhheTZ2LnBuZw.webp)
В аэропорту Домодедово открылась фотовыставка живописных уголков России
Аэропорт Домодедово приглашает пассажиров и гостей на новую фотовыставку «С высоты птичьего полета» — экспозицию, посвященную природному и культурному наследию России.
На выставке представлено 20 крупноформатных снимков, сделанных с воздуха в разных уголках страны: от живописных горных пейзажей Алтая и солнечного Дагестана до таежных просторов Хакасии, арктических ландшафтов Ямало-Ненецкого автономного округа, а также Мурманской, Челябинской, Калининградской и других областей.
Фотографии созданы известными путешественниками и фотографами — Андреем Белавиным, Сергеем Крыловым и Сергеем Шандиным, которые исследовали удаленные и малоизвестные регионы страны, запечатлев их с помощью дронов во время масштабных экспедиций.
Особенность выставки — интерактивный формат. Рядом с каждым фото размещен QR-код, ведущий на подробный маршрут путешествия. Посетители могут узнать о ключевых локациях, местных достопримечательностях, отелях, кафе и сувенирных магазинах — получить все, что нужно для планирования собственного путешествия по России.
Выставка находится на 2 этаже, в зоне вылета внутренних рейсов аэропорта Домодедово. До 27 августа выставка будет доступна для всех желающих — бесплатно и без предварительной записи. 0+
Ранее REGIONS рассказал, что Павел Прилучный снялся в новом фильме в аэропорту Домодедово.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS80WkFIRFJtNFhNdW9iQUpRZ21pbGt4ZTg1S3RZTXZiTUw2ZXFBZkFaLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)