В Домодедове ведут ремонт дорог к СНТ
/Главная /Муниципальные образования
Автор текста:
Сергей Кривопустов
В Московской области ведется ремонт дорог к СНТ, шесть из них в этом году уже отремонтировали, передает пресс-служба Минтранса региона.
— рассказал заместитель председателя правительства Московской области — министр транспорта Алексей Гержик.,
«В Подмосковье продолжаются работы по укладке асфальтового покрытия на дорогах, ведущих к садовым и дачным товариществам. Сейчас работы уже завершены на 6 подъездных дорогах в Щелково, Мытищах, Клину, Дмитрове и Наро-Фоминске. Общая протяженность составляет более 6 км. На 6 объектах в Домодедове, Сергиевом Посаде, Богородском, Талдоме и Дмитрове ремонт продолжается»,
Всего в этом году отремонтируют 13 подъездных дорог к 53 СНТ, общая протяженность ремонта составляет 19 километров. Завершить работы планируют в октябре.