Домодедовская семья катается на коньках в новом ледовом манеже каждую неделю


/Главная /Новости
/Главная /Новости

«Мы приходим на ледовый манеж со дня его открытия. Живем рядом, нам очень удобно. Мы все вместе. Общаемся, катаемся. Здесь и спорт, и объединение семьи», — сказал житель Домодедова Иван Степанов.

Иван Степанов — любитель футбола. Играет в местной футбольной команде. К спорту приучил и своих детей — сына и дочь. Сын Андрей пришел на каток со своей девушкой Вероникой.


«Я играю в хоккей. Тренируюсь с командой ветеранов. Учусь у них. Так что просто катания на коньках мне нужны. Плюс я провожу время со своей девушкой и со своей семьей», — поделился Андрей.

«Я всегда поддерживаю детей и мужа. Мы еще любим ходить в бассейн. Но теперь, когда открылся новый ледовый манеж, планируем не пропускать ни одного выходного дня. Мы так отдыхаем», — сообщила мама Ольга Степанова.