:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9UMWJUMnZQZW5LbzR1MUpqcFN1MVhIZ1dBdGlmY3dLdHJKQUt5SDZDLmpwZw.webp)
Домодедовские долголеты устроили Пушкинский бал
Этот вечер был особенным, ведь участники «Дролечек» окунулись в неповторимую атмосферу XIX века, переносясь во времена, когда жил и творил великий русский поэт Александр Пушкин. Старинные танцы и костюмы помогли им почувствовать себя частью истории, окружавшей великого поэта.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9LUmhqa0dOQmNhVndMNXJhU0FQMzZpQXFuYzU2WDViQXp3TjNRQkRULmpwZw.webp)
Следующим важным событием в расписании коллектива станет их выступление на областном хореографическом фестивале-конкурсе «Танцуй, Россия!», который пройдет 6 июня в Наро-Фоминске. Участники «Дролечек» уже готовятся к этому событию, их страсть к танцам и стремление к совершенству обещают незабываемое и волнующее выступление.
Желаем коллективу «Дролечки» только победы и успехов на предстоящем фестивале! Их талант и преданность искусству непременно порадуют и вдохновят зрителей, а каждый их шаг на сцене будет наполнен эмоциями и красотой. Удачи, «Дролечки»!
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9KNldmb3dPRjN4UDVhUkw3T1E0Z2xlYU9PNERyelNRMUFFOXVvaDVpLmpwZw.webp)
Напомним, что проект «Активное долголетие» реализуется по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Стать участниками могут женщины старше 55 лет и мужчины старше 60. Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте программы.
18+