Фото: t.me/dolgoletie_domodedovo
Фото: t.me/dolgoletie_domodedovo

Домодедовские долголеты устроили Пушкинский бал


/Главная /Новости
Автор текста:
Елена Григорьева
/Главная /Новости
Автор текста:
Елена Григорьева

Этот вечер был особенным, ведь участники «Дролечек» окунулись в неповторимую атмосферу XIX века, переносясь во времена, когда жил и творил великий русский поэт Александр Пушкин. Старинные танцы и костюмы помогли им почувствовать себя частью истории, окружавшей великого поэта.

Фото: t.me/dolgoletie_domodedovo
Фото: t.me/dolgoletie_domodedovo

Следующим важным событием в расписании коллектива станет их выступление на областном хореографическом фестивале-конкурсе «Танцуй, Россия!», который пройдет 6 июня в Наро-Фоминске. Участники «Дролечек» уже готовятся к этому событию, их страсть к танцам и стремление к совершенству обещают незабываемое и волнующее выступление.

Желаем коллективу «Дролечки» только победы и успехов на предстоящем фестивале! Их талант и преданность искусству непременно порадуют и вдохновят зрителей, а каждый их шаг на сцене будет наполнен эмоциями и красотой. Удачи, «Дролечки»!

Фото: t.me/dolgoletie_domodedovo
Фото: t.me/dolgoletie_domodedovo

Напомним, что проект «Активное долголетие» реализуется по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Стать участниками могут женщины старше 55 лет и мужчины старше 60. Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте программы.    

18+