Домодедовские волонтеры оказали помощь госпиталю


/Главная /Новости
Автор текста:
Елена Григорьева
/Главная /Новости
Автор текста:
Елена Григорьева

Волонтёры Культуры г. о. Домодедово совместно с добровольцами храма Новомучеников и Исповедников Домодедовских и неравнодушными жителями города посетили госпиталь им. Вишневского в Красногорске.

Волонтёры сдали кровь для раненых солдат, раздали воду, фрукты, предметы для личной гигиены, а также привезли термокомплекты, носки и футболки для бойцов, которые готовы к выписке. Самым трогательным было вручение военным детских писем.

Если вы хотите помочь, обращайтесь за свечной ящик храма Новомучеников и Исповедников Домодедовских по адресу: г. о. Домодедово, ул. Дружбы, 6а. Телефон: 8 (915) 106-04-78.

- ранее сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.,

«Благодарен, что каждый житель старается внести свою лепту. В Подмосковье и школьники, и старшее поколение собирают гуманитарную помощь, участвуют в оснащении и комплектовании всего того, что важно для наших военных»,