Фото: пресс-служба администрации г. о. Домодедово
Фото: пресс-служба администрации г. о. Домодедово

Лучших руководителей подмосковных парков наградят 1 июня в «Елочках»


/Главная /Новости
Автор текста:
Елена Григорьева
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Елена Григорьева

/важно

После церемонии награждения состоится концерт II Московского областного фестиваля современного танца «Город танцует в парках». Выступления пройдут в парках семи городских округов, в том числе домодедовских «Елочках», в соседних «Апаринках» в Ленинском, имени Талалихина в Подольске и в чеховском.

Картинка

Танцевальные команды из 55 городских округов Московской области представят свои номера на этих концертных площадках. Конкурсные номера будут оценивать члены звездного жюри, включая заслуженного артиста РФ и художественного руководителя проекта Егора Дружинина. Кроме того, в рамках концертной программы на сцену выйдут участники популярных телевизионных шоу «Танцы» и «Новые танцы» на канале ТНТ.

Организатором фестиваля является автономная некоммерческая организация «Московская областная дирекция по развитию парков» при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.

Фестиваль продлится до 16 июня 2024 года и завершится гала-концертом и церемонией награждения участников.  

6+