Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Пять загородных лагерей откроют двери для детей из Домодедова этим летом


/Главная /Новости
Автор текста:
Елена Григорьева
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Елена Григорьева

/важно
Картинка

На данный момент выкуплено 75 тысяч из 100 тысяч путевок, а остальные будут доступны в скором времени.

Стоимость путевок

* От 40 до 60 тысяч рублей: большинство лагерей (55%).

* От 60 до 80 тысяч рублей: 35% лагерей.

* Свыше 80 тысяч рублей: 10% лагерей.

Смены в лагерях

* Смены пройдут с 30 мая по 31 августа.

* Тематика и программы смен уже определены.

* Списки участников на первую смену уже утверждены до 20 мая.

Найти подходящий лагерь можно на портале «Детские лагеря в Подмосковье»: здесь собрана информация обо всех лагерях региона. Родители могут изучить рейтинги, отзывы других родителей, а также получить полезные советы от Министерства социального развития Московской области.

Там же расположена удобная карта с инструментами для выбора локации. Многие родители предпочитают отправлять детей до десяти лет в лагеря, расположенные недалеко от дома. В городском округе Домодедово, например, работает 5 тематических лагерей.

Картинка

Важно помнить, что для зачисления в лагерь ребенку потребуется медицинская справка, подтверждающая отсутствие контакта с инфекционными больными в течение последних трех недель. Получить ее можно в местной поликлинике за три дня до начала смены.

Лето обещает быть ярким и запоминающимся для детей Подмосковья.

Ранее мы писали, как выбрать идеальный летний лагерь для ребенка.