:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9aNWdITzdPQlV5SE85VlBwM0N5YUpxQlhvZFQzNUlvZG96aUZ2dHlCLmpwZw.webp)
В Домодедове зарегистрирован 100-ый брак с начала июля
Июль — один из самых романтичных месяцев для свадеб, сочетающий в себе тепло летнего солнца и романтику.
В домодедовском отделе Главного управления ЗАГС Московской области с начала июля зарегистрирована 100-я пара. Юбилейной парой стали Акимов Александр и Шмелева Екатерина.
Супруги познакомились 12 лет назад на дне рождения общих друзей, а в 2021 году их дружба переросла в настоящую любовь. 8 марта этого года Александр сделал Екатерине предложение на крыше отеля в центре Москвы. И вот, в середине июля, под звуки свадебного марша они скрепили союз своих сердец.
В министерстве социального развития Московской области напоминают, что на портале «Свадьба в Подмосковье» можно найти информацию о лучших локациях для проведения свадеб, тренды, советы профессионалов и вдохновение для семейного торжества.
Подать заявление на регистрацию брака можно электронно на портале госуслуг.
Ранее сообщали, что в Домодедове родился Космос.