Домодедовцы заняли призовые места в смотре-конкурсе «Лучший по профессии»
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Елена Григорьева
Домодедовцы заняли призовые места на XXII Московском областном смотре-конкурсе «Лучший по профессии» среди работников сферы жилищно-коммунального хозяйства.
В конкурсе приняли участие более 250 профессионалов из разных округов Подмосковья. В номинации «Рабочий по уборке придомовой территории» 3 место занял дворник домодедовского предприятия «БлагоСервис» Денис Толич.
Также команда из нашего муниципалитета стала победителем в номинации «За лучшую экипировку».
Поздравляем наших земляков с прекрасными результатами.
18+
- сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.,
«Обращаю внимание, что весь контроль мы должны вести в электронном виде. У нас более 15 000 дворов, 4000 внутриквартальных проездов и порядка 2700 общественных территорий. Их обслуживают около 4000 тракторов, погрузчиков и другой уборочной техники. Каждый год стараемся обновлять, пополнять парк коммунальной техники. В этом году он увеличился на 657 единиц — больше половины — это уборочные трактора. Сейчас всю технику подключают к Региональной геоинформационной системе (РНИС), до конца недели эту работу завершат. К уборке территорий предстоящей зимой планируется задействовать свыше 18 тысяч человек»,