В Подмосковье прошел гражданско-патриотический форум «Патриот — это Я»
В Подмосковье прошел второй гражданско-патриотический форум «Патриот — это Я», на него приехали свыше тысячи ребят из Москвы, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийского автономного округа, Воронежской, Калужской и Владимирской областей.
В рамках мероприятия прошел открытый диалог с интересными спикерами и концерт. Участников поприветствовала министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе.
От лица губернатора она поблагодарила юных активистов за сбор помощи для участников СВО и вручила награды командиру поискового отряда «Патриоты Московии» Владиславу Рязанову и краеведу Ольге Барышевой. Она внесла значимый вклад в развитие Всероссийского проекта «Без срока давности».
В роли спикеров форума выступили спортсменка и военкор Марьяна Наумова, профессор Финансового университета при правительстве РФ и лектор российского общества «Знание» Дмитрий Винник, директор учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» Дарья Борисова и многие другие.
На форуме также была организована акция, в которой все желающие могли письма участникам СВО. В ближайшее время «Волонтеры Подмосковья» передадут их в зону проведения спецоперации в рамках «Доброго дела», старт которой дал губернатор Андрей Воробьев.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTgtMjAyNi0wMy0xNy0xNi0xMi0wNi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTMwMDIzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMDc3ODMzMzQzMjg5OTY4NzcteS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NlbGlzY2hlMi5qcGc.webp)