:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9Vd2lTdG5pNVRhRkJGTUJBZVMyZENGYTQ5aGIxY1R1V1QxVTRjM3gyLnBuZw.webp)
Домодедовское «Боевое братство» доставило сотый груз гумпомощи бойцам СВО
С первых дней специальной военной операции Домодедовское отделение «Боевого братства» активно помогает военнослужащим и мирным жителям Донбасса, а также пострадавшим регионам. Десятки коробок с самыми необходимыми вещами отправляются еженедельно. Все это собрано жителями Домодедова — с любовью и заботой. На каждой посылке можно увидеть надпись: «С заботой о наших». Эти простые слова придают бойцам силы и поднимают боевой дух.
Несмотря на то, что Сергей возглавил отделение недавно, он помогает фронту с сентября 2022 года и уже совершил 30 поездок. А вот для Алексея Кирина, председателя правления Домодедовского отделения «Боевого братства» и депутата совета депутатов городского округа Домодедово, текущий конвой стал сотым. Для него каждая поездка — это отчет перед людьми, которые в тылу собирают гуманитарную помощь.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9keTd3QUJQTjBteWlnTUFaR2d2UWZ3R3F5VWJ0SGpWaHEwcFVuWFMwLnBuZw.webp)
Каждый участник движения вносит свой вклад. Член «Боевого братства» Олег Жестков регулярно отправляется в составе гуманитарных конвоев на Донбасс.
Гуманитарные конвои — это не просто доставка вещей. Это символ единства тех, кто находится в тылу, и тех, кто защищает Родину на передовой.
Глава Домодедово Евгения Хрусталева выражает благодарность всем участникам «Боевого братства».
Ранее в REGIONS рассказывали, как в Домодедове действовать при БПЛА-атаке дома и на улице.