:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy8wb05LZTRtV0p1dXlFUkROYlJmWHlSN1c3Vzk2a20xcWdrb2hyUkc4LnBuZw.webp)
В Домодедове сняли сцены для фильма о войне 1812 года
Лесничие в Домодедове проконтролировали съемки военно-исторического фильмаНа территории Подольского лесничества в городском округе Домодедово прошли съемки военно-исторического фильма «Русские морозы». Будущая кинокартина повествует о героическом противостоянии русского народа с армией Наполеона в 1812 году, сообщили в Комитете лесного хозяйства Московской области.
Режиссер проекта выбрал для сцен Сельвачевское участковое лесничество и пруд «Журавлиная заводь». Местные лесничие посетили площадку и проконтролировали, соблюдаются ли правила пожарной и санитарной безопасности.
«Съемочная
группа неукоснительно следовала всем рекомендациям», — заявил старший
участковый лесничий Подольского филиала ГАУ МО «Мособллес» Павел Мезенцев.
Ранее сообщалось, что на территории парка «Гальчино» в Домодедово провели необычный праздник — «Кибермасленицу».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RpaXF5NWo2aW1nLTIwMzgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTEwLTIwMjYtMDMtMTEtMTItMzEtMDEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTU1NTEyLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMDc3ODMzMzQzMjg5OTY4NzcteS5wbmc.webp)