:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9FZ0lPMXJpRHVvVFRJRGtVOGxpNlB3UTZURWNhcElTZGhQY1hDQnpSLnBuZw.webp)
Домодедовские спортсмены смогли потренироваться вместе с чемпионом по боксу
В Домодедове прошла открытая тренировка на спортивной площадке Домодедовского лицея №3. Провел ее боксер Дмитрий Арышев — действующий чемпион чемпион «АМС», «Fight nights», «Hard core» и «Наше дело».
Именитый спортсмен рассказал, что с радостью проводит подобные тренировки, ведь на них приходят люди с разными уровнями подготовки, а ему только в радость делиться своими знаниями и опытом.
До 15 лет известный боксер тренировался самостоятельно. На занятия спортом его вдохновили фильмы с Жан-Клодом Ван Даммом. В 16 лет началась его официальная спортивная карьера, многочасовые занятия с профессиональным тренером и череда побед.
Тренировка началась с легкой разминки, после чего Арышев продемонстрировал комплексы динамической и статической растяжек, игровые упражнения на координацию и внимание, а потом тактику ведения «боя с тенью». Спортсмен также пригласил домодедовцев на свой следующий бой.
Ранее стало известно, что домодедовские боксерши завоевали призовые места на одном из главных женских турниров
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS8yS0JpejV2Skw1amJhdjBJZ0g3TFBjUnNqOERKUXkyM2J1YU50UTE0LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9GYnJ3Qks5Uk9FeHJqN0dBZ3loQUJRYmd0Y3FFdlQ4WXJ1MlBqaDBNLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTQtNDAtMTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)