Домодедовские спортсмены заняли призовые места на Республиканском турнире по вольной борьбе
Воспитанники домодедовской спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» заняли призовые места на Республиканском турнире по вольной борьбе.
Соревнования проходили в Казани и были посвящены памяти двукратного чемпиона мира по борьбе на поясах Шамиля Садриева. Участие в них приняли почти 200 спортсменов.
По итогам Гагик Джуликян занял первое место, а Ислам Гурбанов и Ярослав Клименков — третье.
Поздравляем спортсменов и их тренера Абакара Османова. Желаем покорения новых высот!
6+
- сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.,
«Мы выделили ряд принципов, на которых мы строим работу по привлечению жителей к массовому спорту. Первое – это доступность. Каждый человек должен понимать, где, как и когда он может заниматься спортом. Второе – это добровольность, а третье – организация различных соревнований. Информированность и маркетинг тоже очень важны, чтобы узнать обо всем, что происходит в массовом спорте во всех муниципалитетах нашего региона. Ну и мотивация. Главное – это здоровый образ жизни и соревновательная активность»,