:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9JRnNWYTZOdVJiNUhzRkxCNHBBcDBTOGY5YWlRVlVTZ2ZGOUZxMUdoLnBuZw.webp)
Дзюдоистка из Домодедова завоевала бронзу в финале Спартакиады молодежи России
В Армавире (Краснодарский край) прошел III финальный этап VI летней Спартакиады молодежи России 2025 года по дзюдо. Мероприятие объединило 145 спортсменов из 39 регионов страны, которые боролись за высокие награды в различных весовых категориях.
От спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» в соревнованиях приняла участие воспитанница старшего тренера — преподавателя Джамлета Абуладзе, обучающаяся Босиек Эвелина. Она одержала несколько важных побед и завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 57 килограммов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9OMldoMmhCTW1zc1E1VXFXRHpJSERvS1oweFNDWHVwTnBzUk9md1B6LnBuZw.webp)
В округе открыто немало спортшкол, в которых родители могут выбрать секцию по интересам для своих детей. Подать заявление на зачисление можно дистанционно с помощью электронного портала Министерства по физической культуре и спорту Московской области. Для этого необходимо авторизоваться с помощью учетной записи ЕСИА.
Ранее REGIONS рассказал, что юбилейные спортивные сборы «Мособлэнерго» прошли в Домодедове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS80WkFIRFJtNFhNdW9iQUpRZ21pbGt4ZTg1S3RZTXZiTUw2ZXFBZkFaLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)