:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBocW9kbjlrenBib2pwZGdjeHBlZnQ0Zmc1ZWk5eHhwempyano0NXRma3NheXEwcnV0OTZlemdwNzU2OW0tc3hiaW82cXplZWtpdHVvbXhkNHY1enZhemwucG5n.webp)
Футбольные мамы из Домодедова выиграли турнир в Санкт-Петербурге
Команда из Домодедова взяла золото «Кубка футбольных мам»В Санкт-Петербург в пятый раз прошел турнир «Кубок футбольных мам». Победителем соревнований стала женская любительская футбольная команда «Авангард» из Домодедова.
Коллектив под руководством тренера Карины Шаповаловой уверенно прошел весь турнирный путь и занял первое место. В течение одного игрового дня футболистки провели шесть матчей и выиграли каждый из них, не уступив соперницам ни одной встречи.
В соревнованиях приняли участие 16 команд из разных регионов России. Среди участников были коллективы из Москвы, Московской области, Нижегородской области, а также команды из Санкт-Петербурга.
Путь домодедовской команды к золотым медалям оказался непростым. Игрокам пришлось провести сразу несколько матчей подряд в короткий промежуток времени. Такой формат потребовал от спортсменок не только хорошей технической и тактической подготовки, но и серьезной физической выносливости.
Ранее REGIONS сообщал, что школьные команды округа борются за выход в финал волейбольной лиги.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RpaXF5NWo2aW1nLTIwMzgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTEwLTIwMjYtMDMtMTEtMTItMzEtMDEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTU1NTEyLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTQzNjUwLnBuZw.webp)