Гонщик из Домодедова финишировал вторым в «Гонках на выживание»
Домодедовский гонщик стал вице-чемпионом на трассе в МолоковоАндрей Ельцин из Домодедова занял второе место на соревнованиях «Гонки на выживание», которые прошли на автодроме «Арена Молоково». В гонках участвовали пилоты из Москвы, Химок, Подольска и других городов, сообщили в администрации округа.
Соревнования включали два формата: параллельные заезды без контакта и классические «Гонки на выживание». Домодедовский округ представили три гонщика, среди которых был опытный Алексей Ахметов, участвующий в таких мероприятиях с 2014 года.
Комментатор соревнований Дмитрий Мемфис выразил радость по поводу обретения гонками постоянной трассы после года «кочевничества» и добавил, что зрители увидят дальнейшее развитие событий в оставшихся этапах 2025 года.
Следующий этап соревнований запланирован на 14 сентября.
Ранее сообщалось, что на стадионе «Авангард» организуют День открытых дверей.