В Футбольном клубе «Домодедово» стартовал набор детей
Футбольный клуб «Домодедово» ведет набор детей 2016 года рождения и младше. Тренировки проходят на стадионе «Авангард» и в манеже. Летом занятия идут в первой половине дня. Юные футболисты будут тренироваться до конца июня, затем у клуба месячный отпуск. 4 июня клубу исполнился год, но празднование запланировано на 22 июня. В этот день состоится игровой день старшей команды выпускного года с викториной и спартакиадой на стадионе «Авангард».
Зимой провели Кубок Домодедова среди выпускных годов». К концу года клуб планирует создать профессиональную команду для выступления во втором дивизионе. Футбол остается самым популярным видом спорта в Домодедове.
отметил в своем Telegram-канале Губернатор Андрей Воробьев.
Футбольный клуб «Домодедово» приглашает в секцию детей 2016 года рождения и младше. Тренировки проходят на стадионе «Авангард» и в манеже, тренировки летом проходят по утрам. Юные спортсмены будут заниматься до конца июня, после чего у клуба начнется месячный перерыв.
Клуб отметил свой первый день рождения 4 июня, но торжества перенесли на другой день — 22 июня. Старшая команда выпускников проведет игровой день со спартакиадой и викториной на стадионе «Авангард».
Он добавил, что зимой клуб успешно провел «Кубок Домодедова» среди футболистов выпускных годов.
Футбол сохраняет статус самого популярного вида спорта в городе. К концу года клуб планирует сформировать профессиональную команду для выступлений во втором дивизионе.
Ранее сообщалось, что роллеры, скорость и азарт объединили спортсменов в Домодедове.