Когда полностью возобновновят движение по мосту через Рожайку
В Домодедове откроют мост после капремонта и новое круговое движениеС 10 декабря в Домодедове будет полностью открыто движение по мосту через реку Рожайку, а также по организованному круговому движению на перекрестке улиц Коломийца и Текстильщиков.
Мост капитально отремонтировали: специалисты усилили несущие конструкции, уложили новое асфальтобетонное покрытие и заменили ограждения. После обновления объект стал более надежным и долговечным.
Одновременно перед мостом обустроили новое круговое движение. Здесь появились тротуары и пешеходные переходы. Такое решение повысило пропускную способность перекрестка и сделало участок дороги безопаснее для автомобилистов и пешеходов.
Все работы завершили за полгода. В администрации отмечают, что обновление инфраструктуры было долгожданным и важно для развития транспортной системы города.
Ранее REGIONS сообщал, что в районе бульвара Строителей сразу несколько отрезков дорог стали односторонними.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RpaXF5NWo2aW1nLTIwMzgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTEwLTIwMjYtMDMtMTEtMTItMzEtMDEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMDc3ODMzMzQzMjg5OTY4NzcteS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTAxNTA5LnBuZw.webp)