------
/ Фото: ------

Специалист БТИ рассказала об опыте инвентаризации в аэропорту Домодедово


/Главная /Вести округа
Автор текста:
Дарья Петрова
/Главная /Вести округа
Автор текста:
Дарья Петрова

Московское областное бюро технической инвентаризации рассказало историю одной из сотрудниц, Казаковой Татьяны. За 25 лет работы в компании она доросла до заместителя руководителя.

Сейчас Татьяна второе лицо после руководителя, которое занято комплексной производственной группой БТИ в Домодедово. В компанию она пришла после окончания Пермского политехнического института в далеком 1998 году. Тогда она могла похвастаться только дипломом специалиста промышленного и гражданского строительства.

В 2017 года Татьяна уже была инженером по инвентаризации строений, но решила поменять вектор карьеры и переучилась на кадастрового инженера. По словам Казаковой, самой запоминающейся ее работой была инвентаризация в аэропорту Домодедово. Сама Татьяна считает эту работу примечательным фактом биографии и говорит, что в 1998 году, когда она только пришла в БТИ, она и не надеялась поучаствовать в подобном проекте.