:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9vcEFVdHNzbW1lbjBTVzZuTm5vVjlma3hKNTBkUm5CZW9CWEl2MWdrLmpwZw.webp)
Диспансеризация в воскресенье: в Домодедове можно проверить здоровье без отрыва от работы
В Домодедовской больнице 200 пациентов прошли диспансеризацию в каникулыВ новогодние каникулы около 200 жителей Подмосковья проверили состояние своего здоровья в модуле диспансеризации «Здоровье Подмосковью», который действует при Домодедовской больнице. Жители, не успевшие пройти обследование, смогут посетить центр медицинской профилактики в январе в любой день недели, включая воскресенье. Об этом сообщило Министерство здравоохранения Московской области.
По словам пациентов, возможность пройти профилактический осмотр стала для них своего рода «новогодним подарком». Жительница микрорайона Центральный, 43-летняя Антонина Михайлова, отметила, что качество медицинских процедур было высоким, персонал вежливым, а оборудование современным. По ее словам, посещение модуля сделало праздники полезными и интересными, и в ближайшее воскресенье ее дочь также планирует пройти углубленное обследование.
Центр диспансеризации в январе работает без выходных. Пройти стандартное или углубленное обследование можно по будням, а также по субботам и воскресеньям 17, 24 и 31 января с 8:00 до 14:00. Жителям, состоящим на диспансерном учете по хроническим неинфекционным заболеваниям, предложат расширенный спектр лабораторной диагностики.
Модуль «Здоровье Подмосковью» расположен на территории Домодедовской больницы по адресу: ул. Пирогова, 9, стр. 10. Диспансеризация позволяет выявлять хронические заболевания на ранних стадиях, оценивать риски для здоровья и корректировать образ жизни с учетом индивидуальных показателей.
Жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.
Ранее REGIONS сообщал, что более 400 исследований на новом МРТ провели в поликлинике № 2.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ZNmtTYlRQd0FhZElISTN4REMzeWxvSlNJbjl1YmFuNnk1b1F6QmJWLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS80WkFIRFJtNFhNdW9iQUpRZ21pbGt4ZTg1S3RZTXZiTUw2ZXFBZkFaLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)