:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9hdUhYeGtFcTFIQ21tV01aNndMaUNxU0FIc29CaU1LRXEzZkR6M29NLnBuZw.webp)
Домодедовские врачи-терапевты повысили квалификацию в МОНИКИ
IV Международный медицинский форум «Инновации в диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля» прошел в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского и был посвящен 95-летию академика РАН, профессора Николая Палеева. Юбиляр лично присутствовал на открытии мероприятия и пожелал участникам успехов в работе на местах.
На форуме были вручены награды лучшим медикам за высокий профессионализм, добросовестный труд, преданность своему делу и большой личный вклад в развитие отечественного здравоохранения. В том числе благодарность комитета Государственной думы по охране здоровья была вручена заместителю главного врача Домодедовской больницы по медицинской части, к.м.н., доценту кафедры терапии факультета усовершенствования врачей МОНИКИ Ольге Лобановой и заведующей поликлиникой № 3, главному терапевту Домодедовского округа Светлане Юдаковой.
Ранее рассказали о результатах мобильной диспансеризации в парке «Елочки».