:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9OampCZ1Rvamt2SHNSOVFSWUdPMlkxeTJ6MVFnbWpiTUdVS095RjkxLmpwZw.webp)
Во время выездной диспансеризации свое здоровье смогли проверить более 20 жителей
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Елена Григорьева
Жительница микрорайона Центральный Людмила Зубкова отметила, что диспансеризация была организована очень удобно.
«Я смогла позаботиться о своем здоровье во время прогулки в парке. Мы прошли диспансеризацию своей семьей», – рассказала Людмила Зубкова.
Ее слова подтвердили супруг Александром и 19-летняя дочка Надежда.
Выездная диспансеризация в парке «Елочки» будет организована также 27 июля и 17 августа. Для прохождения обследования необходимы паспорт и страховой полис ОМС Московской области.