Фото: ГБУЗ МО «Домодедовская больница»
Фото: ГБУЗ МО «Домодедовская больница»

Во время выездной диспансеризации свое здоровье смогли проверить более 20 жителей


/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Елена Григорьева
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Елена Григорьева

Жительница микрорайона Центральный Людмила Зубкова отметила, что диспансеризация была организована очень удобно.


«Я смогла позаботиться о своем здоровье во время прогулки в парке. Мы прошли диспансеризацию своей семьей», – рассказала Людмила Зубкова.

Ее слова подтвердили супруг Александром и 19-летняя дочка Надежда.

Выездная диспансеризация в парке «Елочки» будет организована также 27 июля и 17 августа. Для прохождения обследования необходимы паспорт и страховой полис ОМС Московской области.