«Здравчас» прошел в Белостолбовской амбулатории
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Домодедовской больницы Марина Малина рассказала о работе педиатрического отделения.
Круглый стол начался с обсуждения кадровых вопросов, в том числе трудоустройства молодых специалистов.
Местные жители активно задавали вопросы о приеме узких специалистов в амбулатории, а также интересовались пополнением кадров медучреждения.
Местная жительница Ольга Абрамчик отметила доброжелательную атмосферу «Здравчаса» и возможность задать волнующие вопросы.
Встречи в таком формате будут продолжаться в разных медучреждениях Домодедова, чтобы обеспечить открытый диалог между жителями, администрацией и медицинскими работниками.
Ранее домодедовский реаниматолог рассказал о своем опыте обучения первой помощи.