:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9PWFliMUNaMjdXNHFMNFplY3B5Sm9vN21TQmxzQTdPczZsTENNUVFULmpwZw.webp)
Домодедовские журналисты вооружились метлами и граблями
Поработать руками вышли на улицу телевизионные и диджитал-журналисты, операторы и рекламные агенты отложили в сторону профессиональную технику и взяли в руки грабли и метлы. Они навели порядок на территории вокруг своего офиса.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC94YjFiYlRIajVQNnlITGVtcUFybmx6MTNTNU4waGdDRzN5eFRXZVR4LmpwZw.webp)
«Размяться — это никогда не вредно. Тем более погода нам сегодня помогает. Тепло, хорошо. А потом, это все-таки построение команды. Это наш второй дом. Это и полезно, и приятно, и сплачивает всех нас», — рассказала главный редактор ТВ — Домодедово Наталья Ширнина.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC85cm9VNU1QTW9TbHpkeGpLakU4cGhRcDlBbjBMMVFxMFpGWEczblQwLmpwZw.webp)
Редактор также отметила, что субботник помог всем сотрудника отвлечься от повседневных рабочих задач и переключиться, а также привести в порядок лужайки, которые они видят почти каждый день.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9KOGRDQkRrazNHUGp4aGNkOXFOQXNJNFVCVm1aZWJyNW5hYnZkT1Q5LmpwZw.webp)
Сразу после этого журналисты вернулись к работе и анонсировали для жителей Домодедова общегородской субботник. Он пройдет на всех улицах и дворах, но главной площадкой станет территория рядом с Шаховским сельским домом культуры.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTQtNDAtMTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2E3OTVmNTNmOGJiODRjZmQ0MTFhN2QzOGYwZTMwNWUwLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzAzLzIxL19kc2M0NDg1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMDgtNTktMzItMS5qcGc.webp)