:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9pMmpBMTB0OW11eHhZYW9wbUhJSmlkQUwzZU56ZjZlSVhkTUZZREY2LmpwZw.webp)
Каток в парке «Елочки» откроется 1 декабря
Каток в парке «Елочки» в Домодедово откроется 1 декабряВ Домодедово готовятся к открытию зимнего сезона: уже к 1 декабря в парке «Елочки» заработает традиционный каток под открытым небом. Подготовка к сезону пройдет по графику — каток планируется с искусственным покрытием.
Торжественное начало катания назначено на 1 декабря. Этот день станет стартом зимних развлечений для жителей и гостей округа, которые смогут активно провести время на свежем воздухе и зарядиться позитивным настроением.
В прошлом году каток работал ежедневно с 11:00 до 23. Для посещения ледовой площадки необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте sport.mosreg.ru, выбрав удобный сеанс.
Как сообщает Министерство благоустройства Московской области всего в Подмосковье заработает 45 катков с искусственным льдом.
Ранее REGIONS писал о том, что первый профессиональный матч после ремонта пройдет на стадионе «Авангард».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS80WkFIRFJtNFhNdW9iQUpRZ21pbGt4ZTg1S3RZTXZiTUw2ZXFBZkFaLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)