Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

В Домодедове 21 февраля проведут техническое обслуживание электросетей


/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Анастасия Морозова
/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Анастасия Морозова

АО «Мособлэнерго» сообщает о возможных плановых отключениях электроэнергии в городском округе Домодедово. Как сообщили в компании, отключение связано с проведением технических работ на энергообъектах, направленных на повышение надежности электроснабжения потребителей.

В сообщении отмечается, что 21 февраля 2025 года с 09:00 до 17:00 в мкр. Западный города Домодедово будут отключены от электроснабжения дома по ул. Дружбы и Рабочая. Мероприятие включает в себя техническое обслуживание.

В случае возникновения вопросов, касающихся отключений и качества электроснабжения, жители могут обратиться на «Горячую линию» АО «Мособлэнерго» по телефону 8(495) 99-500-99.

Информацию о внеплановых отключениях можно найти на сайте компании: https://mosoblenergo.ru/plannedOutages

Ранее МосОблЕИРЦ объяснил домодедовцам, почему январские начисления выше декабрьских, передает REGIONS.