:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy91OFdRbDFCSkZ3dFZ6Tlc0OWl4VHVoNXJnRDJxeXRRVU4wdTR1aDd2LmpwZw.webp)
В Вострякове и Жукове 31 марта энергетики опилят деревья у электросетей
В Домодедове 21 марта энергетики проведут плановое обслуживание электросетейКомпания «Мособлэнерго» запланировала на 31 марта в городском округе Домодедово техническое обслуживание энергосетей. Для безопасного выполнения работ потребуется временная остановка подачи напряжения. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.
В период с 09:00 до 17:00 специалисты будут заниматься опиловкой в микрорайоне Востряково города Домодедово. Без света на этот срок могут остаться жители улицы Лазурная.
С 13:00 до 15:00 электричество отключат в деревне Жуково по адресам: ул. Нагорная д. 2,6-10,3,7-11, ул. Лесная д. 1, 1А, 3. Энергетики также будут выполнять опиловку.
Дополнительная информация об аварийных отключениях доступна на сайте компании.
Ранее стало известно, что дороги Домодедова помогают убирать малые вакуумные машины.