Картинка

Дубненских бизнесменов пригласили на День предпринимательства на выставке «Россия»


/Главная /Экономика
Автор текста:
Денис Садкевич
/Главная /Экономика
Автор текста:
Денис Садкевич

О том, какую программу приготовило Подмосковье, рассказала заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

По ее словам, Министерство экономического развития РФ, Правительство России, Московская область и все регионы страны готовят масштабную культурную и деловую программу.


«На стенде Подмосковья посетители узнают о работе региональных особых экономических зон, смогут побывать на 3D-экскурсии по ОЭЗ «Дубна», познакомиться с продукцией подмосковных брендов и принять участие в мастер-классах», — говорится в сообщении Зиновьевой.

С Московской областью гостей выставки познакомит голографический гид, который расскажет о предпринимателях региона, их производствах, продукции и поддержке компаний Подмосковья. Посетители стенда смогут получить памятный приз от производителей Московской области. Также запланированы мастер-классы на стенде Подмосковья: