Коммунальщики убрали поваленные во время урагана деревья за заводом «Кронштадт»
Коммунальщики Дубны вышли в лесопарковую зону в районе Коммунального проезда, чтобы убрать буреломные деревья. Также очистили территорию рядом с заводом «Кронштадт».
Работы провели после обращений жителей, которые обеспокоились состоянием деревьев после урагана, обрушившегося на регион на прошлой неделе. Специалисты коммунальной службы оперативно выехали на место, чтобы оценить ситуацию и принять необходимые меры.
Как сообщили в администрации, работы по благоустройству лесопарковых зон продолжат. В дальнейшем в этих местах планируется дополнительное озеленение. С предложениями и замечаниями по вопросам благоустройства общественных пространств жители Дубны могут обратиться напрямую в МБУ «ЖКУ».
Ранее REGIONS сообщал, что в сквере Журавлева в Дубне рабочие подготовили газоны и высадили деревья.