:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9uVzNHaHR2S2JOdXJ6VGM2MklEYjdRczhTVlhGajhCNVg3TmRuWE96LnBuZw.webp)
Шесть тонн водонепроницаемого асфальта привезли в Дубну для ремонта дорог
Городской округ Дубна стал одним из первых в регионе, кому удалось получить партию высококачественного литого асфальта — 6 тонн этого долговечного и водонепроницаемого материала уже находятся в городе и готовы к применению в ямочном ремонте. В общей сложности для срочного восстановления дорожного покрытия было заказано 20 тонн.
Работы по ремонту начались с участка, который давно вызывал нарекания у местных жителей: это «круг» рядом с памятником самолету Ил-2, где глубокие ямы создавали серьезные неудобства для автомобилистов. Теперь эта проблема решена: проехать здесь можно без риска повредить транспортное средство. Рабочие также ликвидировали выбоины на улицах Станционной, Московской и Векслера, значительно улучшив качество дорожного покрытия.
Глава Дубны Максим Тихомиров подчеркнул, что профильные службы города продолжают ежедневную борьбу с дорожными дефектами. С начала года было устранено уже 240 ям, причем только за сегодняшний день рабочие справились с 50 из них.
Источник видео: телеканал «Дубна»
Он уточнил, что по итогам ВКС с губернатором Московской области Андреем Воробьевым провел оперативное совещание с участием заместителей и руководителей муниципальных бюджетных учреждений. По словам главы округа, главной задачей сейчас является нарастить темпы ямочного ремонта.
Ранее REGIONS сообщал, что в Дубне усилят ремонтные бригады для эффективной ликвидации ям на дорогах.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9lSFJJdVp6bFhCMjBOZExxNndFa2pkUWhnWm9QeGJJM1BYQ3VFZEtjLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9XM1NWWUVOcG5LVW1CZ1hha1pMMk5mSXhwOGJLbzljQ0xvQTBEbkN1LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS8wQWF3WWZ4ZmVkaW5GWXVBZnhuWGk5UWlrZXdLWkh0SEplNU14NURhLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS96SzJHampkSzRidUFyQmoydXFId2wyd25xQWZFbDFobVN5QzFtdHZSLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9heEI4TmRYVTJXb3E0R2VYWnNSU3FTTDBwTTI3QTdwbXZIaGtZc2ZQLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9MdTkzalJYVElBNnFKbGdKYnFUUWd2OFVkSjNJeGVOeHpweGFuWlNrLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4NzY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTItNDAtMjIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVfWlFWWkZkNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDgtMzMtMzctMS5qcGc.webp)