:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9hcmd1TlQwRFZTU29XWkpONmphMnN2TGNZZHpBazU2amRCejNqNTJ3LmpwZw.webp)
Теплосети в Дубне выдержали испытания повышенным давлением
Как сообщили в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, специалисты региональной аварийно-восстановительной службы приняли участие в работе шести муниципальных комиссий по проведению гидравлических испытаний тепловых сетей в рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду.
Так, мероприятия прошли в Дубне, Клину, Солнечногорске, Домодедово и Химках. Всего протестировали девять участков теплосетей. По итогам восемь из них успешно выдержали повышенное давление, что указывает об их готовности эксплуатироваться в полной мере в предстоящий осенне-зимний период. Утечку выявили только в Солнечногорске. после проведения необходимых ремонтных работ тут запланировано повторное тестирование.
По словам министра ЖКХ Московской области Антона Велиховского, такие тестирования являются важным этапом в подготовке к предстоящему осенне-зимнему сезону.
Видео: t.me/dubna_tv
Напомним, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области внимательно следит за состоянием коммунальной инфраструктуры и оперативно реагирует на обращения жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4NzY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTItNDAtMjIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVfWlFWWkZkNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDgtMzMtMzctMS5qcGc.webp)